Das Ad.X-Team: Fachleute in Ihrem Interesse

Das Team von Ad.X besteht aus Fachleuten mit einer reichen Erfahrung im Rubrikengeschäft - profitieren Sie davon.

Werner Baumann

Werner Baumann

Geschäftsleitung
Tel. 044 396 19 20
werner.baumann@adx.ch

Visitenkarte (.vcf)

Beatrice Arnold

Beatrice Arnold

Mediaplanung, Administration, Buchhaltung
Tel. direkt 044 396 19 23
beatrice.arnold@adx.ch

Visitenkarte (.vcf)

Nicole Berger

Nicole Berger

Desktop, Disposition, Korrektorat
Tel. direkt 044 396 19 27
nicole.berger@adx.ch

Visitenkarte (.vcf)

Christophe Schenkel

Christophe Schenkel

Desktop, Disposition, Media
Tel. direkt 044 396 19 24

christophe.schenkel@adx.ch

Visitenkarte (.vcf)

Sandra Gabrieli

Sandra Gabrieli

Desktop, Disposition, Media
Tel. direkt 044 396 19 25
sandra.gabrieli@adx.ch

Visitenkarte (.vcf)

Ivana Bilic

Ivana Bilic

Campaign Manager
Tel. direkt 044 396 19 26

ivana.bilic@adx.ch

Visitenkarte (.vcf)

Miriam Baumann

Miriam Baumann

Web-Editor
Tel. direkt 044 396 19 20
info@adx.ch

Visitenkarte (.vcf)

Keela

Keela

Chief Entertainment Officer